А у нас во дворе… Зимняя сказка

13:27
1.26K
А у нас во дворе… Зимняя сказка

До Нового года остались буквально считанные дни. Предпраздничное настроение охватил весь Сургутский район. И касается это не только мест общегородских гуляний. Новогодняя атмосфера поселилась и во двориках обычных спальных районов в виде нарядных ёлочек и снеговиков.

Конкурс на самый нарядный двор объявил департамент ЖКХ, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района. Принять участие в нём могут все жители МКД, расположенных на территории нашего муниципалитета.

– Опыт проведения подобных конкурсов у нас уже есть: жители поселений с огромным удовольствием украшали свои придомовые территории осенью. Тогда мы им обещали, что зимой проведём аналогичный конкурс. Как видите, слово сдержали. Уверена, этот конкурс простимулирует горожан превратить свои дворы в настоящую зимнюю сказку, – прокомментировала Анастасия Сорокина, начальник организационного отдела управления жилищного хозяйства и экологии.

Условия конкурса довольно простые. Первым делом, конечно, необходимо празднично украсить свой двор. А затем сфотографировать эту красоту и отправить на электронную почту: sorokinaan@admsr.ru до 9 января включительно (не более 10 снимков). Пометка «Конкурс, Новый год в Сургутском районе» обязательна.

Голосование за самый нарядный двор будет проходить в инстаграм-аккаунте департамента «@departamet_jkh» под отдельным постом. За самые оригинальные идеи подписчики департамента смогут проголосовать с 10 по 12 января.

Подведение итогов конкурса и награждение лучших новогодних «дизайнеров» состоится 14 января 2020 года. Победители получат дипломы и памятные призы. Ну что, Лянтор, может, главный приз уйдёт к вам? Или же в Фёдоровский? А может, в Белый Яр или Солнечный?

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ШАКИРОВА

ФОТО предоставлено группой «Новости Лянтора» во «ВКонтакте».

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации