В соцсетях стартовал фотоконкурс «Вестника» на лучшую новогоднюю фотографию

11:55
994
В соцсетях стартовал фотоконкурс «Вестника» на лучшую новогоднюю фотографию

Новый год – самое волшебное время! Уже с начала декабря все начинают готовиться к его приходу, наслаждаясь ожиданием веселья, сказочной атмосферой, новогодними утренниками и праздничными корпоративными вечерами.

Редакция решила не отставать и создать праздничную атмосферу на своих страничках в социальных сетях – конечно же, с активным участием читателей. А заодно – провести фотоконкурс с говорящим названием «Новый год к нам мчится!» и разыграть среди подписчиков классные подарки! Какой же праздник без подарков?

Присылайте нам свои новогодние фотографии любимых чад с детских утренников, у нарядной ёлочки – с любимыми и друзьями, в кругу семьи и коллег, в новогодних нарядах и костюмах, весёлые фоторепортажи катаний с горки и других зимних забав!

Конкурс проходит на странице «Вестника Сургутского района» в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках» одновременно. Призы разыгрываются между всеми, подавшими заявки в любую из соцсетей.

Чтобы стать участником конкурса, нужно быть подписчиком группы «Вестник Сургута и Сургутского района». Кроме того, нужно сделать репост данной записи к себе на стену и закрепить её до конца конкурса. Один участник может предложить на конкурс только одну фотографию. Для этого её нужно прислать в личные сообщения или директ администратора группы, после чего ваше фото появится на стене сообщества. «Вестник» оставляет за собой право публикации конкурсных фото в собственных пабликах в соцсетях, на сайте vestniksr.ru и в газете «Вестник». Не забудьте указать контакты и поделиться с нами историей снимка.

Победителя выберут наши подписчики в формате голосования. Кроме того, своих фаворитов отметит призами и редакция. Конкурс проводится с 17 декабря 2019 по 13 января 2020 года. Первый этап голосования пройдёт с 6 января 2020 года по 9 января 2020 года. Второй этап – с 10 января 2020-го по 13 января 2020 года.

Результаты конкурса будут оглашены 14 января 2020 года. Победителя ждёт новогодний сюрприз, участников, чьи фотографии вызвали наибольшие симпатии у читателей, подписчиков и членов редакции – вкусные призы от нашего партнёра – ООО РЦ «Надежда». Торопитесь участвовать в нашем конкурсе! Новогоднего всем настроения, ярких событий, позитивных эмоций и счастливых праздников! С наступающим Новым 2020 годом!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина ЖДАНОВА

ФОТО группы «Новости Лянтора» во «ВКонтакте»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации