​В Югре на фестивале «Я сердцем вижу мир» наградили особенных детей

09:45
1.23K
​В Югре на фестивале «Я сердцем вижу мир» наградили особенных детей

В Окружном Доме народного творчества подвели итоги интернет-фестиваля художественного творчества «Я сердцем вижу мир» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие проводилось с 21 ноября по 25 декабря 2019 года в рамках окружного социокультурного проекта в области арт-терапии «Света и добра!».

Уточним, в состав жюри вошли ведущие деятели культуры и искусства ХМАО, представители социальных учреждений, а также общественные деятели. По результатам голосования они определили следующие победители:

В номинации «Инструментальное исполнительство» лауреатом II степени в возрастной категории с 7 до 10 лет стал Ильдар Маликов (г.Нягань). Лауреат I степени в возрастной категории 15-18 лет – Иван Домрачев (г. Нижневартовск).

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» лауреатами I степени в возрастной категории с 7 до 10 лет стали участники из Нижневартовска: Александр Антоненко и Анар Фазылов.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» лауреатами I степени в возрастной категории с 11 до 14 лет стали: Елизавета Колганова, Вероника Шнайдер, Евгения Минаева из Нижневартовска.

В номинации «Вокал» лауреатом II степени в возрастной категории с 7 до 10 лет стала Елизавета Михайлова (г.Нижневартовск). Лауреат Iстепени в возрастной категории 11-14 лет - Шубина Диана (г. Нижневартовск). В возрастной категории с 15 до 18 лет лауреатом III степени стал Илья Комышев из Нягани.

-Благодарим всех участников конкурса, поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов! – обратились организаторы к юным талантливым детям.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено отделом информационно-аналитической и методической работы АУ ХМАО – Югры «Окружной Дом народного творчества»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации