​В Ноябрьске торжественно открылась новогодняя ярмарка

11:10
1.29K
​В Ноябрьске торжественно открылась новогодняя ярмарка

21 декабря 2019 года в Ноябрьском парке для горожан открыли двери торговых павильонов с разной новогодней продукцией. Теперь жители могут здесь не только покататься на аттракционах и погулять, но и согреться, выпив чашечку вкусного чая или глинтвейна.

-Администрация города организовала ярмарку, в рамках которой ноябрьские предприниматели смогут предложить горожанам вкусную выпечку и кондитерские изделия, горячие и холодные напитки. В павильоне «Правильный кофе» для ноябрян приготовят чай, кофе на любой вкус, какао, - сообщили сотрудники пресс-службы администрации Ноябрьска в своей группе во ВКонтакте.

Также на новогодней выставке для гостей будет работать семейный центр «Лукоморье», который угостит полезными десертами и вкусностями и детей и взрослых. Филиал Арт-клуба «Бухарест» и развлекательного центра «Чердак» удивит жителей дизайном помещения и предложит пироги с разными начинками, пиццу и попкорн. Лаунж-бар «Угли» займётся приготовлением блинов и безалкогольного пряного глинтвейна.

Отметим, что ярмарка будет работать в течение двух месяцев. После нового года власти города планируют провести аукцион на право аренды торговых павильонов уже на длительный срок. А пока ноябряне могут оценить вкус блюд и напитков, изготовленных с любовью местными бизнесменами.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации