​Производители Сургутского района награждены почётными знаками Правительства Югры

09:29
962
​Производители Сургутского района награждены почётными знаками Правительства Югры

В рамках окружной выставки «Товары земли Югорской», которая вчера завершилась в Ханты-Мансийске, и года Семьи в Югре, четыре самые крепкие семейные династии товаропроизводителей района получили высокую награду Правительства региона. Так, почётными знаками награждены ИП Даитбекова, КФХ Гармаш, ООО «Сибирский промысел» и КФХ Герусов.

Премия «Народное призвание» досталась двум районным компаниям. По мнению югорчан, лучшие молочные продукты и копчёная рыба – в Сургутском районе! В номинации «Молоко и молочные продукты» 2 место за творог и сметану получило КФХ Капсамун, в номинации «Рыба и изделия из рыбы» - 2 место за муксуна горячего копчения и 3 за язя горячего копчения у ИП Даитбековой.

Благодарственными письмами заместителя Губернатора ХМАО-Югры Ю. Г. Забозлаева за вклад в развитие агропромышленного комплекса Югры награждены: А. В. Яснюк, генеральный директор ООО «Обь Регион» из Белого Яра, а также глава КФХ Герусов из Ульт-Ягуна и руководитель ИП Даитбекова из Барсово.

В этом году 20 муниципальных образований приняли участие в конкурсе « Лучшие из Лучших» - Сургутский район стал обладателем 2 места! Поздравляем победителей!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО admsr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации