​Дети Сургутского района встали на «Новогоднюю табуретку»

18:30
1.62K
​Дети Сургутского района встали на «Новогоднюю табуретку»

В воскресенье, 8 декабря 2019 года, в центре культуры и досуга «Камертон» в Сургуте прошёл ежегодный корпоративный открытый детский конкурс чтецов «Новогодняя табуретка», в котором себя решили проявить 180 детей. В этот день ребята из Сургутского района, встав на стульчик, рассказали стихотворения.

На мероприятии, встав на табуретку в костюме Деда Мороза, пятилетний Евгений Шамшетденов из группы «Колокольчик» детского сада «Белоснежка» посёлка Солнечный рассказал авторские стихи своего воспитателя Елены Галак под названием «Если бы я был Дедом Морозом». За яркое исполнение произведения ему подарили сертификат в сургутский развлекательный центр «Банана-парк».

Вместе с другими участниками и финалистами, Артур Шукешев, Артём Махнычев и Дарья Крутовская, которые также приехали из Солнечного, получили дипломы и ценные подарки от Деда Мороза. Ребят наградили организаторы конкурса в виде нескольких килограммов конфет: ООО «Газпром трансгаз Сургут» и ОППО «Газпром трансгаз Сургут профсоюз». Даша прочитала стихотворение «Желание Бабы-Яги» и выиграла в номинации, исполнив «Самое сложное произведение», ей подарили книгу и большую куклу.

Нужно отметить, что учреждение дошкольного образования «Белоснежка» выделили на конкурсе и подарили сертификат на изготовление стендов как «Самый активный детский сад».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ОРЛОВА

ФОТО Елены ГАЛАК

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации