​Новогодняя программа для жителей Сургутского района

17:00
1.28K
​Новогодняя программа для жителей Сургутского района

Новый Год - время подарков, волшебства и чудес. Погрузиться в атмосферу веселья, радости и хорошего настроения жителям Сургутского района помогут мероприятия, которые пройдут на территории поселений.

В крайние предновогодние дни, с 28 по 31 декабря, в Лянторском хантыйском этнографическом музее по ул. Эстонских дорожников, стр.50 можно увидеть стационарные экспозиции музея. Также в эти дни в здании пройдут ежегодная выставка новогодних поделок «Символ года», экологическая акция «Чумовая ёлка из нетрадиционных материалов «В музее родилась елочка», новогодний квест «Приключения в волшебном лесу» (по заявкам) и интерактивные экскурсии (по заявкам).

В эти дни в Лянторском хантыйском этнографическом музее в МУК «ЛДК «Нефтяник» в первом микрорайоне в стр.12 можно увидеть выставку детских творческих работ «Рождество Христово».

В пятницу, 13 декабря 2019 года, жителей приглашают в «Угутский краеведческий музей им. П.С. Бахлыкова» по ул.Угутская, д.9 на выставку «Игрушки с бабушкиной ёлки». 21 декабря здесь пройдёт новогоднее мероприятие «Снегири на ёлку», 28.12 - «Мышеловка для Деда Мороза».

С 14 по 29 декабря 2019 года, на лыжной базе МБУ «Белоярский спортивный комплекс» по ул. Симонова, 1-а у жителей Сургутского района есть возможность посетить «Резиденцию Деда Мороза».

С 4.12.2019 по 14.01.2020 в федерации ездового спорта в ХМАО-Югре для детей и родителей представят шоу «Пригласите сказку для детей».

В ООО «Компромисс» с 15.12.19 по 12.01.2020 пройдёт встреча «В гостях у сказки». Для детей организуют развлекательную игровую программу с подвижными играми и спортивными состязаниями на открытом воздухе, а также в плане катание на банане и снегоходе).

Кстати, стоимость билетов и возрастные ограничения можно уточнить, позвонив по телефону.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестник»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации