​На Ямальской ярмарке жителей угостят дикоросами, рыбой и призами

09:40
845
​На Ямальской ярмарке жителей угостят дикоросами, рыбой и призами

В выходные, 7 и 8 декабря 2019 года, гостей и жителей столицы Салехарда приглашают посетить ярмарку, которая приурочена к празднованию Дня округа.

Отметим, на мероприятии свою продукцию представят лучшие продовольственные предприятия ХМАО: «Ямальские олени», Салехардский рыбокомбинат, мясоперерабатывающий комплекс «Паюта», Аксарковское рыбопромышленное предприятие, «Совхоз «Байдарацкий» и другие производители.

В эти дни гостей ярмарки ждут прилавки с мясной и рыбной продукцией, дикоросами, хлебобулочными изделиями, горячими блинами и шашлыками. Участниками ярмарочных мероприятий будут и мастера народных промыслов и ремёсел, жителей ждут традиционные художественные изделия и сувениры, а также новогодние игрушки.

Торговые ряды будут работать с 10:00 до 17:00 часов по адресу: город Салехард, улица Чубынина, 34 (площадь у рынка «Дары Ямала»). Праздничное открытие ярмарки запланировано на 7 декабря в 12:00. Кроме того, творческие городские коллективы исполнят для гостей тематическую концертную программу, горожан ждут народные забавы, конкурсы и призы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации