ЖК «Кедровый лог» от Сибпромстроя: просторные квартиры с видом на Сургут

13:00
3.04K
ЖК «Кедровый лог» от Сибпромстроя: просторные квартиры с видом на Сургут
СИБПРОМСТРОЙ: ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ УЮТА 

Статная сибпромстроевская 25-этажка находится по ул. Набережный проспект, дом 29, в спокойном и уютном районе Сургута. ЖК «Кедровый лог» привлекает внимание покупателей как раз своим удачным расположением – рядом с домом зелёный сквер и вся необходимая инфраструктура. Из окон квартир видны Югорский тракт и стадион «Снежинка», а с самого верхнего этажа, кажется, можно разглядеть весь город.

Новый дом на Набережном радует и богатым ассортиментом квартир, в том числе тех, которые ранее застройщик не предлагал. В ЖК «Кедровый лог» нет студий, но в нём представлены одно-, двух– и трёхкомнатные квартиры. Причём однокомнатные квартиры предлагаются в нескольких вариантах – 40 кв. м за 2 млн 780 тыс. рублей, 41 кв. м по цене 2 млн 850 тыс. рублей, 52,5 кв. м стоимостью от 3 млн 280 тыс. рублей до 3 млн 400 тысяч, в зависимости от этажности. Двушки площадью 57,7 кв. метров стоят от 3,5 млн до 3,8 млн рублей. И, наконец, цена за трёхкомнатные квартиры размером 86,9 кв. метров начинается от 4,4 млн рублей. Кстати, Сибпромстрой впервые сдал жильё такой площади в Сургуте – почти 90 квадратных метров, это самые большие квартиры застройщика в городе и Сургутском районе. Отличается жильё и необычной планировкой – гостиная-кухня предусмотрена посередине квартиры, что выглядит оригинально и эффектно.

Покупателю на заметку: на конечную стоимость квартиры влияет этаж. Так, верхние и нижние этажи обойдутся будущим владельцам дешевле, чем средние.

Квартиры уже можно посмотреть и забронировать, старт продаж запланирован на ближайшее время.

– 15 жителей Сургута и Сургутского района уже забронировали себе жильё в этом доме, 13 из них отдали документы на оформление. Роскошные трёхкомнатные квартиры с нестандартной планировкой, безусловно, повлияли на их выбор. Дело за малым – дождаться старта продаж и отпраздновать новоселье, – сообщили «Вестнику» в отделе продаж Сибпромстроя.

34-летняя стоматолог из Сургута Юлия Коломиец тоже готовится приобрести жильё в ЖК «Кедровый лог». – Классная высотка! Мне нравится не только сама квартира, но и пространство вокруг дома. Нам с мужем приглянулась трёхкомнатная квартира, огромное и удобное помещение! Сейчас решаем вопрос покупки. Прямо чувствую, что это та самая квартира, о которой мы так долго мечтали, – поделилась женщина.

Стоит подчеркнуть, на закрытой от посторонних придомовой территории ЖК «Кедровый лог» установлены камеры наблюдения, оборудована детская игровая площадка. В жилом комплексе имеется подземная автостоянка, обеспечивающая каждую квартиру парковочным местом.

При одномоментной покупке квартиры в ЖК «Кедровый лог» Сибпромстрой предлагает скидку на парковочное место, которое обойдётся всего в 100 тыс. рублей вместо 400. Предложение действует при полном внесении денег за машино-место – отличное предложение для владельцев автомобилей.

– Сибпромстрой продаёт только готовое жильё. Можно уже сегодня позвонить в офис продаж, посмотреть квартиру и приобрести её. Покупка жилья в ЖК «Кедровый лог» – отличный выбор, прежде всего, для людей семейных, если принять во внимание квадратуру квартир и всю сопутствующую инфраструктуру, – подчёркивают в руководстве компании.

КСТАТИ

Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте можно купить в отделе продаж застройщика, который расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина, д. 2. Подробная информация по телефону +7 (3462) 600-190. График работы: пн. – пт. с 9:00 до 20:00, сб. – вс. с 10:00 до 19:00 (без выходных и перерывов).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Алёна БОРОВИЦКАЯ

ФОТО предоставлено Сибпромстроем

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации