​Клубам Сургутского района разрешат смеяться весело и находчиво

15:30
878
​Клубам Сургутского района разрешат смеяться весело и находчиво

1 декабря 2019 года в 13:00 в Лянторском доме культуре «Нефтяник» в 1-й мкр., стр.12 пройдёт КВН, в котором будут участвовать юмористические команды со всего Сургутского района.

Организатором игры – МАУ «Районный молодёжный центр» Сургутского района.

К участию в Играх допускаются молодёжные команды образовательных организаций, команды предприятий и учреждений Сургутского района и других муниципальных образований ХМАО – Югры в следующих возрастных группах: молодёжь (школьники) – команды возрастной группы от 14 до18 лет, студенты образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, работающая молодёжь предприятий и учреждений – команды возрастной группы от 18 до 35 лет.

Отметим, количество человек в команде не ограничено.

В программе КВНа - конкурс «Визитная карточка» на тему «Драмы больше нет!» продолжительностью не более 5–7 минут. Затем конкурс «Биатлон» на тему «Театр начинается с вешалки» и в завершении участники покажут «Музыкальное домашнее задание» на тему «Классный мюзикл» продолжительностью не более 6 минут.

Заявки на участие нужно направить до 22 ноября 2019 года по форме согласно приложению на e-mail: rmc-mp@mail.ru или нажав на ссылку ниже. Вопросы можно задать по тел. +7 (3462) 55–07–18 (доб. 209).
Всех участников и любителей КВН приглашают отлично провести выходной день и посмеяться от души!

Вы можете скачать документ:

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО МАУ «Районный молодёжный центр»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации