​В Сургутском районе назовут имена лучших представителей СМИ

12:06
1.69K
​В Сургутском районе назовут имена лучших представителей СМИ

Глава Андрей Трубецкой и администрация муниципалитета объявили о старте конкурса «Журналист года Сургутского района – Твой выбор!».

- Есть такая важная функция СМИ как контроль за действующей властью. Это индикатор, который позволяет отличать дурное от доброго. В режиме онлайн журналисты следят за нашей работой, освещают события и зачастую критикуют. И за это вам спасибо! Пришло время определить лучших в профессии, и мы приглашаем журналистов к участию в конкурсе «Журналист года Сургутского района – Твой выбор!». Со своей стороны, гарантируем честное судейство независимой конкурсной комиссии, в которую вошли ведущие эксперты, журналисты и редакторы федеральных СМИ. Кроме того, за ваши работы смогут проголосовать зрители, читали и коллеги, - обратился Андрей Трубецкой к журналистскому сообществу региона.

Участие в конкурсе могут принять сотрудники печатных и электронных средств массовой информации, телерадиокомпаний, интернет-СМИ, а также специальных, собственных, внештатных корреспондентов средств массовой информации, освещающих деятельность главы и администрации Сургутского района.

На творческое соревнование допускаются материалы, опубликованные и вышедшие в эфир в период с 1 января по 1 ноября 2019 года.

Срок приёма конкурсных работ с 1 ноября года по 1 декабря.

Общественное голосование пройдёт с 1 декабря с 13:00 до 10 декабря 13:00 сайте http://www.xn--2019-43d9apxq3apmg.xn--p1ai/

Номинации конкурса: «Политика», «Экономика», «Инвестиции и экономика», «Строительство и жилищная политика», «Энергетика, ЖКХ, экология», «Портфолио Сургутского района», «Лучшая операторская работа», «Общественное признание» и «Гран-при главы Сургутского района».

Участники самостоятельно заполняют заявку и размещают материалы на сайте: http://xn--2019-43d9apxq3apmg.xn--p1ai/

Победителей определит авторитетная конкурсная комиссия, в состав которой входят федеральные эксперты: Георгий Летов, старший корреспондент Уральского регионального информационного центра ТАСС, Тимур Асланов, главный редактор журнала «Пресс-служба»; Александр Мамаев, экс-руководитель фотослужбы ИА Ура.ру, Анна Кочарова, шеф-редактор МИА «Россия сегодня», представители высшей школы, сургутяне – Николай Ганущак, декан филологического факультета, и Любовь Гризлюк, доцент кафедры филологического факультета СурГПУ. А также представитель Правительства Югры Татьяна Широнина.

Организатор конкурса – управление общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района. Победители получат ценные призы и подарки. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации