Недетский мусор в Сургутском районе убрали за три часа

17:56
1.05K
Недетский мусор в Сургутском районе убрали за три часа

Активность в социальных сетях позволяет главе Сургутского района Андрею Трубецкому оперативно реагировать на сигналы от населения. В группу «Глава в районе» в социальной сети «ВКонтакте» жители населённых пунктов муниципалитета присылают информацию о проблемных местах. Причём как глобального, поселкового масштабов, так и на уровне собственного двора.

На этот раз в личных сообщениях паб­лика «Глава в районе» появилась жалоба от жителей Белого Яра.

- На детской площадке, расположенной возле дома № 25 по улице Лесной, совсем недетский мусор: пустые бутылки из-под алкоголя, окурки и прочее. Сначала проблема обсуждалась в поселковой группе. В итоге решили написать здесь, – говорится в сообщении, отправленном в группу «Глава в районе».

После получения данного сообщения информация была передана в администрацию Белого Яра. Как сообщили «Вестнику» в администрации посёлка, на сигнал отреагировали оперативно и в течение трёх часов мусор был убран, а детская площадка приведена в надлежащий вид.

Напомним, что жители Сургутского района всегда могут оставить свои предложения и замечания на страницах главы муниципалитета Андрея Трубецкого в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Сергей СТЕПАНОВ

ФОТО предоставлено администрацией сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации