Звезда сериала "Воронины" на СТС Екатерина Волкова сменила имидж на «осенний»

12:25
2.84K
Звезда сериала "Воронины" на СТС Екатерина Волкова сменила имидж на «осенний»

37-летняя актриса Екатерина Волкова, известная по роли Веры в сериале СТС «Воронины», удивила поклонников неожиданными переменами во внешности. Звезда сериалов покрасила волосы в тёплый рыжий оттенок.

Смена сезона и яркие краски осени вдохновили актрису на эксперимент с имиджем: женщина посетила салон красоты, где полностью доверилась стилисту. В итоге, Екатерина, которой в 2013 году присвоили звание самой красивой брюнетки России, неожиданно стала обладательницей золотистых локонов.
Волкова в восторге от своего нового образа. Долгое время она предпочитала темные пряди и простую укладку. Сейчас же артистка сделала модную стрижку каскад и отрезала челку.
Екатерина поделилась новым фото, для которого позировала с выразительным макияжем. Кожаный фиолетовый топ дополнил образ артистки, отмечает www.cosmo.ru.

«Цвет настроения РЫЖИЙ. Когда буквально начал новую жизнь с понедельника! Вчера меня не узнали коллеги, с которыми я работаю уже 10 лет… А сегодня с утра даже настрой на этот день другой, пока привыкаю к новой себе! Цвет волос меняет характер, однозначно нотки дерзости зафиксированы», — отметила Волкова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"

ФОТО https://www.instagram.com/p/B2gWngHI96D/?igshid=1weui..

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации