​Шнур в своей манере: оправдал пьяный концерт Билана в Самаре

04:00
1.19K
​Шнур в своей манере: оправдал пьяный концерт Билана в Самаре

Недавнее "пьяное" выступление Димы Билана на Дне городе в Самаре вызвало много шумихи св мире  шоу-бизнеса. Кто-то осуждает артиста за нетрезвое состояние на сцене, кто-то же, наоборот, оправдывает. Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров  отреагировал в стихах. Музыкант призвал исполнителя не переживать по поводу своего поведения, поскольку зрителям повезло наблюдать, как артист «в зюзю пьяный вертит тазом». «Пусть заходятся от злобы, комментарии жуя», – говорит Шнуров.

Кроме того, Сергей заметил, что если бы певец был трезв, то выступлению в «ТОП Яндекса» войти бы не удалось, что справедливо. 
Лидер «Ленинграда» также обратил внимание на то, что исполнителя поддерживают его коллеги по шоу-бизнесу: «За тебя Гном Гномыч (сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко) топит, не последний парень в шоу!».

Но несмотря поддержку со стороны коллег, Билан кается и уже извинился перед самарской публикой за выходку. Певец признал, что был пьян, поскольку «не рассчитал» дозу коньяка во время встречи с друзьями в гримерке перед концертом. Билан пообещал в ближайшее время дать в Самаре «бесплатный, качественный» концерт и подарить городу детскую площадку, а также аппарат для лечения детей.

Источник: https://newdaynews-ru.cdn.ampproject.org/c/s/newdayne..

ФОТО: https://www.instagram.com/p/B2EjvUBi_-E/?igshid=1cnlx..

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации