Четыре команды реабилитационных центров Сургута и Сургутского района боролись за призовые места

16:30
1.06K
Четыре команды реабилитационных центров Сургута и Сургутского района боролись за призовые места

28 августа 2019 года в спорткомплексе «Дружба» в Сургуте прошёл пятый открытый турнир по мини-футболу среди команд реабилита­ционных наркологических центров города Сургута и Сургутского района.

В соревновании, организованном по инициативе антинаркотической комиссии Сургутского района, приняли участие четыре команды, которые представляли реабилитационные наркологические центры Сургута и Сургутского района: приходского общества при соборе Преображения Господня города Сургута «Трезвение», центра духовно-нравственной, восстановительной и социальной помощи «Наследие», реабилитационного центра «Седьмая вертикаль» и реабилитационного центра «Гармония».

Как рассказал секретарь антинаркотической комиссии Сургутского рай­она Дмитрий Тимчук, основной целью турнира является пропаганда здорового образа жизни среди лиц, проходящих курсы реабилитации и ресоциализации. Составы команд были сборными – из людей, проходящих реабилитацию, и сотрудников реабилитационных центров.

Спортивные баталии получились острыми и богатыми на голевые моменты. Не обошлось и без спортивных сюрпризов. Так, команда приходского общества при соборе Преображения Гос­подня города Сургута «Трезвение» показала волю к победе и стала победителем турнира. Второе место – у команды центра духовно-нравственной, восстановительной и социальной помощи «Наследие». Почётное третье место заняла сборная реабилитационного центра «Седьмая вертикаль». Команды-призёры не оставили шансов своим соперникам из реабилитационного центра «Гармония». Все участники турнира получили грамоты и дипломы.

Буба Сенгор из команды «Гармония» был признан лучшим защитником турнира. Лучшим игроком стал Сергей Ошмарин из команды «Трезвение», в номинации лучший вратарь победил голкипер команды «Наследие» Сухроб Абдулаев, а самым активным болельщиком признан Сергей Парфенков.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Сергей КУКУШКИН ФОТО предоставлено антинаркотической комиссией Сургутского района
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации