В Югре два человека погибли и трое пострадали в ДТП

09:55
2.12K
В Югре два человека погибли и трое пострадали в ДТП

В ночь с 13 на 14 августа 2019 года на 20-м километре автодороги «подъезд к г. Сургуту» в Нефтеюганском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщается на официальном сайте УМВД России по ХМАО-Югре, по предварительным данным, около 22:40 47-летний водитель «Рено Логан», направляясь из Сургута в Нефтеюганск, по неустановленной причине, совершил столкновение со встречным автомобилем «Лада Веста». После удара «Весту» отбросило на отечественный внедорожник «УАЗ Патриот».

В результате аварии водитель «Рено» и 51-летний пассажир «Лады» от полученных травм скончались на месте. Водитель отечественной легковушки и два пассажира «Логана» доставлены в медицинские учреждения с различными травмами.

Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия была перекрыта федеральная трасса Р-404. Объезд места аварии был организован через Нефтеюганск и Сингапай. Движение по трассе Р-404 было восстановлено лишь к трём часам 14 августа 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Сергей КУКУШКИН ФОТО пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации