В Сургуте изменяться маршруты автобусов

15:35
1.06K
В Сургуте изменяться маршруты автобусов

В Сургуте изменяться некоторые автобусные маршруты, сообщает МУП «Пассажирские перевозки». Это произойдёт в связи с проведением ремонтных работ и ограничением движения транспортных средств по улице Советской в районе дома № 38 с 18:00 26 июля 2019 года до 18:00 28 июля 2019 года.

Автобусы маршрутов регулярных перевозок №№ 2, 10, 17 будут двигаться от остановочного пункта «Площадь «Опаленной Юности» по ул. Советской, ул. Дружбы, ул. Магистральной, пр. Мира, ул. Советской. Автобусы маршрута регулярных перевозок № 2А будут двигаться от остановочного пункта «Общественный центр III» по ул. Советской, пр. Мира, ул. Магистральной, ул. Дружбы, ул. Советской.

Автобусы маршрута регулярных перевозок № 3 будут двигаться от остановочного пункта «Площадь «Опаленной Юности»» по ул. Советской, ул. Дружбы, ул. Магистральной, пр. Мира, в обратном направлении — тем же маршрутом. Автобусы маршрута регулярных перевозок № 4 будут двигаться от остановочного пункта «Площадь «Опаленной Юности» по ул. Советской, ул. Дружбы, ул. Магистральной, пр. Мира, ул. Советской; от остановочного пункта «Общественный центр III» по ул. Советской, пр. Мира, ул. Магистральной, ул. Дружбы, ул. Советской.

Все интересующие вопросы по поводу изменения движения жители Сургута и Сургутского района могут задать по тел. 35-46-62.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации