В Сытомино навели порядок на улицах

11:00
1.01K
В Сытомино навели порядок на улицах

В группе «Глава в районе», которую ведёт администрация муниципалитета, продолжают поступать сообщения от местных жителей. 19 июля речь шла о Сытомино: Елена Плаксина обратилась в личные сообщения группы с просьбой убрать мусор с ул. Набережной.

Практически сразу после этого администрация связалась со специалистами в поселении, чтобы в кротчайшие сроки решить проблему. Выяснилось, что о мусоре в администрации Сытомино знали и на момент поступления жалобы уже решали проблему. Напомним, с 1 июля в Сургутском районе работает региональный оператор «Югра Экология», с которым возникло недопонимание по уборке мусора с территории.

– Так получилось, что у оператора были неточные данные по поселению, потому какое-то время мусор копился. После того, как мы связались с представителями, они сразу же отправили нам три машины, которые убрали отходы во всей деревне. Это как раз совпало с обращением жительницы, – говорит Никита Вандымов, специалист 1 категории администрации с. п. Сытомино.

Группа «Глава в районе» продолжает собирать под постами «проблемные» места в районе. Чтобы оставить публикацию, нужно написать в личные сообщения группы и прикрепить фотографию. Департамент ЖКХ и администрации поселений постараются сделать так, чтобы проблемы решились оперативно.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО администрации Сургутского района
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации