В полпредстве президента в УрФО Воробьёва назвали предателем

15:25
963
В полпредстве президента в УрФО Воробьёва назвали предателем

В уральском полпредстве назвали арестованного помощника Николая Цуканова Александра Воробьёва «предателем». Заместитель полпреда Борис Кириллов в беседе с корреспондентом «URA.RU» рассказал, что ведомство работает в штатном режиме.

«Аппарат полпреда и полпред работают по графику, у нас ничего не изменилось. Конечно, очень печально, что так произошло. К сожалению, люди иногда просто являются предателями. Это я говорю про Воробьёва», — прокомментировал произошедшее заместитель полпреда. Кириллов отметил, что утром 8 июля Цуканов проведёт оперативное совещание и примет кадровое решение, которое оформит нормативным актом.

Помощника полпреда президента в УрФО задержали по подозрению в госизмене сотрудники ФСБ. По неофициальной информации, во время обыска у Воробьёва были найдены польский паспорт и специальная записывающая аппаратура. Источники «URA.RU» среди уральских силовиков подчеркивают, что это стало для них сюрпризом: они не были посвящены в тему и никак не участвовали в разработке Воробьёва. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО с сайта pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации