На Урале драка завершилась смертью человека и беспорядками

05:05
12.12K
На Урале драка завершилась смертью человека и беспорядками

В г. Нижние Серги Свердловской области драка между двумя жителями завершилась кончиной одного и общественными беспорядками. 49-летний и 44-летний мужчины подрались 22 июня около бара на улице 50 лет Октября. В результате инцидента старший скончался.

Разбираться в обстоятельствах его гибели отправились сотрудники Следственного комитета и управления МВД. Результаты вскрытия оказались неожиданными: смерть наступила не из-за побоев, а от сердечного заболевания.

Но до того как об этом стало известно, родственники погибшего решили разобраться с предполагаемым убийцей. Есть информация, что они пытались штурмовать здание местной полиции, где находился второй участник драки. Правоохранители Нижних Серг это отрицают. 

Однако, по данным источников Е1.RU, город некоторое время был в оцеплении, пускали только тех, у кого есть местная прописка. Впрочем, в пресс-службе Росгвардии опровергли и эти сведения тоже, отметив, что правоохранители действительно работают на улицах города, обеспечивая общественный порядок.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации