Паспорт из рук главы Андрея Трубецкого – событие, которое запомнилось

10:20
815
Паспорт из рук главы Андрея Трубецкого – событие, которое запомнилось

Как мы уже сообщали, 12 июня десять юных лянторцев получили паспорта граждан России из рук главы Сургутского района Андрея Трубецкого и главы Лянтора Сергея Махини. Предложение получить паспорт 12 июня делалось подросткам, которые достигли значимых успехов в учёбе, спорте, творчестве, а также имеют активную жизненную позицию, сообщили «Вестнику» в пресс-службе администрации Лянтора.

Сегодня мы попросили поделиться мнением тех, кто получил свой первый паспорт в День России.

- Запомнилось, что 12 июня я получила свой главный документ – паспорт гражданина России из рук главы Сургутского района. Событие останется в памяти, ведь я получила паспорт в государственный праздник – День независимости России, и в день, когда в Лянторе появилась красивая набережная, которая уже стала одним из моих любимых мест для прогулок. Я вижу, как меняется Сургутский район и мой родной Лянтор. Это круто! - говорит Екатерина Олефирова.

- День, когда мне вручил паспорт гражданина России глава Сургутского района А.А. Трубецкой, стал для меня особенным. В этот день в городе открылась набережная, где можно проводить время с пользой - кататься на велосипеде, общаться с друзьями и показывать её гостям из других городов. А когда увидел себя на страницах «Вестника» - эмоции просто били через край! Лянтор и Сургутский район меняются – становятся лучше и комфортнее, - делится впечатлениями Дмитрий Онищенко.

Традиция вручать паспорта граждан России в День независимости в Сургутском районе будет продолжена.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Сергей КУКУШКИН ФОТО автора
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации