Подборка патриотических фильмов ко Дню России

21:15
7.06K
Подборка патриотических фильмов ко Дню России

Если вы настоящий патриот своей страны, то предлагаемая подборка фильмов приятно вас порадует, ведь именно здесь собраны лучшие картины, отображающие любовь к Родине. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Первые (12+)

Кинокартина рассказывает о невероятном и опасном путешествии Василия и Татьяны Прончищевых. Василий по требованию Витуса Беринга возглавил один из отрядов, направляющийся к северным границам Российского государства. Именно таким был приказ царя Петра I – собрать отряды и отправиться в опасную экспедицию. Витус Беринг возглавил операцию, разделил людей на несколько полков, каждый из которых имел свою задачу. Для главных героев это стало незабываемое путешествие по реке Енисей и Лене. К просмотру фильма https://www.ivi.ru/watch/145174 вы можете приступить прямо сейчас.

Осенью 41-го (12+)

Главные герои фильма – пятеро маленьких детей стали для фашистской армии настоящей преградой, этого никто не ожидал и никто не мог предугадать. Пятеро друзей, проводящих постоянно вместе время, – одна девчонка и четверо парней. Игры, школа, планы на будущее, желание жить – все это у них общее. Война. Ребятам предстоит учиться выживать в жестких условиях, но они готовят коварный план, ставший для фашистов настоящим бедствием. Кто победит – немцы или пятеро верных неразлучных друзей? Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/175015/trailers доступен к просмотру.

Гагарин. Первый в космосе (6+)

До последнего никто не знал, кто полетит в космос, кто станет первым человеком, покорившим неведомую даль. Претендентов было двое – Юрий Гагарин и Герман Титов. Они оба универсальных бойца, прошедших тяжелую изнурительную подготовку. Определить среди показателей, кто лучше – сложно, ведь они оба показали наилучший результат. Несколько часов до вылета, выбор пал на Юрия Гагарина, который 12 апреля 1961 года стал первым человеком, полетевшим в космос. Будучи уже в ракете, Юрий вспомнил всю свою жизнь – детство, школу, послевоенное время, родителей, жену, детей.

Т-34 (12+)

Российский лейтенант, попав в плен к фашистам, вынужден согласиться на роль живой мишени. Ему предстоит принять участие в испытании немецкого оружия против советских танков. В его подчинении несколько российских пленных, вместе с которыми он должен пойти против немцев в самый ответственный момент. За все время пребывания в плену друзья готовятся к побегу, они запасаются снарядами и готовят коварный план. В последний момент им удается похитить трофейный Т-34 и совершить побег в сторону чешской границы. За ними гонятся немецкие офицеры, погоня обещает быть интересной и захватывающей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО кадр из фильма
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации