7 женщин из Сургутского района станут участницами проекта «С улыбкой по жизни»

14:35
1.39K
7 женщин из Сургутского района станут участницами проекта «С улыбкой по жизни»

Для того, чтобы не опускались руки и сохранились силы и правильный настрой на борьбу с проблемами, был и придуман проект социальной реабилитации. Программу для женщин, находящихся в сложной жизненной ситуации, разработали специалисты центра социальной поддержки «РУБУС». Стартует проект в июне 2019 года. 

Он рассчитан на физическое и духовное преображение женщины, посредством её участия в индивидуально-групповом реабилитационном маршруте длительностью три месяца.

Так, женщины смогут посетить оздоровительные центры, встретиться с врачами, узнать индивидуальный план физических нагрузок, посетить тренажёрный зал. Участницы также получат советы от стилистов и снимутся у фотографа.

С женщинами будет работать психолог. Кроме того тем, кому это необходимо, помогут найти работу или пройти курс обучающих занятий. Участницы посетят концерты, выставки и другие меропристия.

- Главный приз для участницы, которая представит на заключительной встрече с остальными все произошедшие изменения и преодоление трудной ситуации - годовой абонемент в оздоровительный центр для всей семьи, - сообщили в администрации Сургутского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации