​Нового главу Тобольска Максима Афанасьева не узнали в кафе и выставили вон

09:15
4.04K
​Нового главу Тобольска Максима Афанасьева не узнали в кафе и выставили вон

Нового мэра в Тобольске Максима Афанасьева отказались обслужить в кафе рядом с администрацией. Главе и его супруге отказали в просьбе поужинать и в чашке кофе. После этого случая глава пообещал внимательно проверить вопросы тобольского сервиса.

Как пишет ресурс "Новый день", вечером 28 мая после церемонии назначения на пост мэра Максим Афанасьев решил поужинать в трактире "Ильинский", но ему отказали. Администратор сослалась на позднее время - на часах было 23:20, хотя заведение работает до 12 часов ночи. После этого мэр попросил хотя бы кофе, но и в этом ему отказали.

Как сообщили в пресс-службе администрации Тобольска, глава вечером встретил супругу на ж/д-вокзале и вместе они отправились в трактир. Глава города выяснил, что "вопросы сервиса в туристическом центре требуют детальной проработки и эффективных решений".

В самом трактире после публикации новости в местных СМИ отреагировали так: "С этим инцидентом мы обязательно разберемся, приносим свои извинения, такого больше не повторится".

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации