Сегодня в Сургуте перекроют дороги

08:55
1.38K
Сегодня в Сургуте перекроют дороги

Сегодня, 1 июня, В День защиты детей в Сургуте пройдёт несколько масштабных мероприятий. Для детей запланированы концерты, развлекательные программы и мастер-классы. Кроме того, многие примут участие в благотворительном зелёном марафоне "Бегущие сердца". В связи с этим городская администрация приняла решение перекрыть несколько дорог.

Как сообщили в администрации Сургута, машины не смогут проехать по ул. Магистральной с 9 до 16 часов в участке от Кукуевицкого до пр. Ленина. Также с 9 до 15 часов дорога будет закрыта для водителей транспорта по проезду от перекрёстка по ул. Университетский до площади перед Сургутским госунивеситетом. С 9 до 13 часов на ул. Университетской также не проехать - от пр. Ленина до пр. Пролетарского. Отметим, что в это время автобус № 26 будет объезжать улицу и остановиться по ул. Энгельса, по пр. Ленина, ул. 30 лет Победы, пр. Пролетарский далее по маршруту; в обратном направлении по маршруту. С 13.30 до 15.00 запретят движение по улице Университетской от проспекта Ленина до улицы Сибирской.

Администрация предупреждаюет, что маршруты с номерами 26, 30 и 33 также будут объезжать участки с перекрытым движением. Местные власти просят жителей отнестись с пониманием к изменениям.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации