​Полицейские Сургутского района провели «Зарядку со стражем порядка»

14:05
1.30K
​Полицейские Сургутского района провели «Зарядку со стражем порядка»

Сотрудники ОМВД России по Сургутскому району присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Полицейские провели урок физкультуры для учащихся третьего класса первой школы в Белом Яре. 

Они выполнили комплекс упражнений для общего физического развития, а затем изучили некоторые приёмы для самозащиты. Мастер – класс для ребят провели сотрудник ОГИБДД Евгений Сафонов и сотрудник ОДН Мария Купчина.

В завершении встречи полицейские призвали ребят вести здоровый образ жизни - ежедневно заниматься зарядкой и различными видами спорта. А в летние каникулы не вспоминать о вредных привычках, а больше бывать на свежем воздухе и играть в подвижные игры.

Также к Всероссийской акции присоединились работники администрации поселения. Перед началом рабочего дня сотрудник ОГИБДД Евгений Сафонов провёл для них зарядку для продуктивного продолжения рабочего дня.

- Стоит отметить, что Евгений Сафонов является мастером спорта международного класса по лыжном гонкам, участником Олимпийских игр Италия «Турин» 2006 года, чемпионом Мира 2004 года Норвегия г. Стрин среди юниоров, призёром Всемирной универсиады Китая, - сообщили в пресс-службе ОМВД России по Сургутскому району.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО ОМВД России по Сургутскому району
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации