Квартиры от Сибпромстроя с черновой отделкой и не только

13:00
2.57K
Квартиры от Сибпромстроя с черновой отделкой и не только

Основной вариант покупки квартиры от Сибпромстроя – с черновой отделкой. Но застройщик позаботился о подготовке жилья к полноценному ремонту. Так, в квартирах с черновой отделкой стены идеально ровные, их не нужно дополнительно выравнивать шпаклёвкой, можно сразу наносить раствор и клеить обои. Всё благодаря тому, что они литые и произведены на заводе Сибпромстроя.

Кроме того, в стенах имеются штрабы для электропроводки, специальные отверстия для розеток и выключателей. Застройщик продумал и другие детали будущего уютного дома: в полах по краю напольной плиты есть углубления для прокладки электрокабелей, проводов, кабель-каналов. Можно подключить телевидение, интернет и телефон сразу же, спрятав при этом провода от глаз.

При входе в квартиру застройщик поставил двухтарифный счётчик, который помогает жильцам экономить на электроэнергии. В квартирах установлены двухкамерные пластиковые окна и входная дверь.

Один из самых выгодных вариантов для тех, кто ищет квартиру, – получить всё и сразу, при этом реализовав свои идеи. Безусловно, квартира с черновой отделкой оставляет больше прос­тора для фантазии, но и требует дополнительных финансовых затрат и, что немаловажно, рис­ков. Сибпромстрой в случае приобретения жилья в черновом варианте готов помочь покупателю с поиском отделочной бригады с проверенной репутацией.

Ремонт под ключ

Для этого компания предлагает на выбор два варианта отделки, которые выполняют подрядчики с проверенной репутацией. Сибпромстрой предлагает два вида отделки квартиры: социально улучшенную и ремонт класса «комфорт». В первом случае готовая квартира обойдётся клиенту в 4400 руб­лей за один квадратный метр. Ремонт класса «комфорт» будет стоить 6300 рублей за квадрат. Подчеркнём, что стоимость отделки включает в себя работу бригады и материалы, которые также предоставляет Сибпромстрой. Для примера скажем: квартира в 41 квадратный метр обойдётся желающим в сумму около 160 тысяч рублей. При этом, можно будет въехать в готовую для жизни квартиру: там будут установлены сантехника, межкомнатные двери, электропроводка, розетки, плинтусы и др. То есть можно будет въехать в готовую квартиру с отличным качественным ремонтом.

Это гораздо дешевле, чем по городу в среднем, поэтому многие клиенты компании предпочитают сразу, экономя силы, средства и нервы, заказать ремонт прямо в отделе продаж Сибпромстроя. Кстати, в некоторых случаях ремонт квартиры можно включить в ипотеку либо оплатить услуги отдельно.

Кстати, в излюбленном ЖК «Северное сияние» рядом с ТЦ «Аура» самыми популярными стали небольшие однокомнатные квартиры и квартиры-студии. А вот однокомнатные квартиры площадью от 52 квад­ратных метров ещё есть, пока что выбор большой. Стоимость таковой – от 3 млн 350 тысяч рублей.

Сейчас у тех, кто хочет купить квартиру от Сибпромстроя, есть большой выбор вариантов в новом ЖК «Дорожный». Так, квартира-студия в 28 квадратов обойдётся всего в 1 млн 750 тысяч рублей.


Отдел продаж расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина, д. 2. График работы: с понедельника по пятницу – с 09:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 09:00 до 19:00. По такому же графику работает отдел продаж, расположенный в ЖК «Дорожный».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Вера СЕРЕБРЯКОВА ФОТО предоставлено компанией Сибпромстрой
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации