​Жители «барсовских деревяшек» заселяются в новый дом

18:00
1.49K
​Жители «барсовских деревяшек» заселяются в новый дом

12 апреля в Барсово прошло торжественное заселение жителей в новый многоквартирный жилой дом по улице Кубанская, дом 26. Глава Сургутского района Андрей Трубецкой вручил ключи собственникам новых квартир.

Дом состоит из 35 квартир, из которых 31 (1 429,6 кв.м.) предоставляется собственникам жилых помещений, а также проживающим на условиях договора социального найма в домах, признанных аварийными. 4 жилых помещения (201,4 кв.м.) предоставляются людям, которые состоят на учёте в администрации Барсово в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

- Вселение жителей Барсово в новые квартиры - событие хорошее, долгожданное. Это первый многоквартирный дом в этом поселении. В ближайшие два года здесь построят ещё минимум три дома. Также планируется строительство многофункционального культурно-спортивного комплекса с киберареной, и появится хокейный корт. Перспективы городского поселения на ближайшее время хорошие. Новосёлов с праздником! – поздравил барсовчан Андрей Трубецкой, глава Сургутского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО Анастасии ОРЛОВОЙ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации