Работу регистратуры в поликлинике Белого Яра жители оценили на «отлично»

16:00
1.03K
Работу регистратуры в поликлинике Белого Яра жители оценили на «отлично»

В поликлинике прошло тестирование нового этапа проекта «Бережливая поликлиника». В медучреждениях трёх поселений установлены «кнопки лояльности». На этот раз ставилась задача проанализировать работу регистратуры открытого типа. Регистратура заработала в новой версии в прошлом году. Для этого проведена перестройка регистратуры, оптимизация рабочего процесса и обучение медицинского персонала.

Теперь настало время получить обратную связь от тех, для кого и внедряются все новшества. Посетителям медицинской организации предлагалось, нажав на одну из трёх кнопок, дать оценку работе регистратора. Вариантов ответа три: зелёная кнопка - «отлично», жёлтая – «нейтрально», красная – «отрицательно». 

Причём, возможность повлиять на результат исключается программой – блок с кнопками закреплён за каждым автоматизированным рабочим местом, а при входе в систему каждый сотрудник вводит персональные данные. Таким образом, нет возможности искусственно увеличить число положительных отзывов.

За две недели отчётного периода набралось 1235 отзывов. Показатель «отлично» во всех регистратурах составил от 96,9% до 99%. Процент нейтральных отзывов составил чуть менее 2% - от 1,9 до 1,1 %. На красную кнопку нажали 17 человек – это 1% от всего числа отзывов. На хорошем настроении посетителей сказывается и отсутствие очередей у регистратуры.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации