Сибпромстрой: комфортное жильё в Сургутском районе

12:30
1.38K
Сибпромстрой: комфортное жильё в Сургутском районе

Благодаря Сибпромстрою тысячи людей в Сургуте и Сургутском районе нашли свой дом. Многоэтажные капитальные дома в Солнечном, Дорожном, Белом Яре привлекают людей своими «плюсами». Жить в комфортной многоэтажке или четырёхэтажном доме, который напоминает коттедж, экономить на ЖКУ и при этом иметь свободный выход к лесу и даже пруду – это возможно сегодня.

Например, 14-этажка компании расположена в самом центре посёлка Солнечного – её видно уже при въезде в муниципалитет. Всего в Солнечном от компании «Сибпромстрой» построено два дома. Стоит отметить, что Солнечный – один из крупнейших посёлков Сургутского района. Численность его жителей – чуть больше 17 тысяч человек. Тут есть школа и школа-интернат, два детских сада, библиотека, спорткомплекс, центр спортивной подготовки, тир. Имеется благоустроенный сквер отдыха. Добраться до города можно за 10-15 минут на автомобиле либо общественным транспортом за 30 минут. Можно сказать, жизнь в Солнечном мало чем отличается от городской, только плюсов здесь больше: свежий воздух, до леса рукой подать, тишина и спокойствие.

Солнечная квартира

Как отмечают специалисты Сибпромстроя, высотка возведена с учётом интересов и потребностей жителей. В этом доме предусмотрено три вида студий и два вида однокомнатных квартир.

Для юных жителей Сибпромстрой во дворе домов устанавливает игровые площадки, которые отвечают всем требованиям безопасности. Рядом часто располагается спортивная зона, где жители новостройки могут поиграть в активные игры и заняться физическими упражнениями на турниках.

Сижу высоко – смотрю далеко

Стоит отметить, что с верхних этажей дома в Солнечном открываются красивые виды. В основном, в посёлке преобладает малоэтажная застройка, он со всех сторон окружён деревьями. Внешний вид здания тоже не оставит никого равнодушным – все лоджии в квартирах витражные, что даёт жильцам больше света и воздуха, а в окнах дома отражаются голубое небо и облака, придавая этому зданию ещё более привлекательный вид.

Жители новостроек Сибпромстроя будут экономить от 15 до 40 процентов привычной платы за ЖКУ. В квартирах этих высоток проведено только холодное водоснабжение, а для нагрева предусмотрены электрические водонагреватели. Таким образом, снижается общее водопотребление и отпадают расходы за содержание внутридомовой и подводящей системы ГВС.

Квартиры в Солнечном уже распроданы, но в ЖК «Дорожный» у жителей ещё есть возможность приобрести своё «гнёздышко» и выбрать подходящий вариант. Если вы решили приобрести жильё за городом, то дом в жилом комплексе «Дорожный» – отличный вариант. Оформить покупку у застройщика можно как за наличный расчёт, так и в рассрочку или ипотеку (у компании в партнёрах несколько финансовых организаций, поэтому подобрать подходящую программу для жилищного кредита не составит труда).

СПРАВКА

Отдел продаж расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина, д. 2. График работы: с понедельника по пятницу – с 09:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 09:00 до 19:00. По такому же графику работает отдел продаж, расположенный в ЖК «Дорожный».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Алёна БОРОВИЦКАЯ ФОТО Алексея АНДРОНОВА
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации