​В Фёдоровском 20 апреля пройдёт День спорта

21:40
1.43K
​В Фёдоровском 20 апреля пройдёт День спорта

20 апреля жители Фёдоровского отметят День спорта. Фёдоровчане смогут принять участие в спортивных мероприятиях – подключиться к флешмобу «Весёлая зарядка» или сдать нормативы ГТО.

Кроме того, организаторы подготовили презентацию нового спортивного комплекса «Жемчужина», а ребята в возрасте 8-11 лет смогут попробовать себя в турнире по мини-футболу. Мастер-классы по тайскому боксу и беседа на тему «Спорт – основа здоровья» также заинтересуют пришедших.

На мероприятии жюри подведёт итоги конкурса «Спортивная элита Сургутского района» по следующим номинациям: «Лучший спортсмен», «Тренер чемпиона», «Лучший спортсмен по параолимпийским видам спорта», «Олимпийская надежда», «Детский тренер», «Лучшая спортивная семья», «Лучший инструктор методист», «Лучший ветеран спорта», «Лучший учитель физической культуры и спорта».

Ярким окончанием дня станет автограф-шоу с Михаилом Кокляевым, многократным чемпионом и обладателем Кубка России по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг, мастером спорта международного класса по тяжёлой атлетике. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации