В одном из районов Нижневартовска ветер сорвал крышу дома

12:00
1.24K
В одном из районов Нижневартовска ветер сорвал крышу дома

Двухэтажка в посёлке Дивном осталась без крыши из-за шквалистого ветра. Покрытие свалилось прямо во двор жилого дома. Информацию об этом опубликовал анонимный источник в группе «Вконтакте» «ЧП [В] Нижневартовске». К счастью, никто не пострадал.

- В этом месте всегда много детей и машины, просто лужа была, поэтому повезло, а так свинья крышу строила из трёх поросят, ветром дунуло крышу снесло, - прокомментировал в соцсети вартовчанин. Другой пользователь написал, что жильцы дома вовремя увидели летящие осколки стройматериалов и успели отогнать подальше автомобили.

-Сейчас управляющая компания своими силами ведет восстановление. За домом закреплён мастер ЖЭУ, он контролирует ситуацию. Сегодня определится подрядчик, который займётся ремонтом кровли. Завтра ремонт должен быть завершён», — сообщило МУП Нижневартовска «ПРЭТ-3».

Между тем, по мнению специалистов, в ближайшее время прогнозируется ухудшение погодных условий. По информации Ханты-Мансийского ЦГМС, сегодня в Югре ожидаются небольшие осадки в виде снега и дождя и слабый гололёд. Ожидаются порывы ветра до 25 м/с.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» Фото группы vk.com «ЧП [В] Нижневартовске»
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации