Полицейские Сургутского района Сургутскому району поздравили женщин с 8 Марта

08:00
1.02K
Полицейские Сургутского района Сургутскому району поздравили женщин с 8 Марта

Накануне празднования Международного женского дня полицейские Сургутского района вместе с работниками страховой компании «Югория» поздравили женщин-автомобилистов с этим весенним праздником. 

Вместо проверки документов автоинспекторы останавливали автомобили, чтобы подарить цветы и сувениры сидящим за рулём женщинам, что было для них полной неожиданностью.

Некоторые из них признались, что услышать поздравления и получить цветы от офицеров полиции им было приятно вдвойне. Женщинам за рулём полицейские пожелали счастья, добра, семейного благополучия и безопасных дорог.

Кстати, сотрудники ГИБДД напоминали женщинам-водителям и о необходимости соблюдения правил дорожного движения и применения специальных удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров.

Кроме того, полицейские организовали поздравление женщин, обратившимся в отделение ГИБДД и отдел по вопросам миграции ОМВД России по Сургутскому району за получением государственных услуг, сообщили «Вестнику» в пресс-службе ОМВД России по Сургутскому району.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО ОМВД России по Сургутскому району
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации