​«Сапфировый» юбилей. 45 лет совместной жизни отметили супруги Зайцевы в с.п. Лямина

16:00
2.39K
​«Сапфировый» юбилей. 45 лет совместной жизни отметили супруги Зайцевы в с.п. Лямина

Для сельского поселения Лямина 2019 год богат на юбилейные свадьбы. В поселении, с общей численностью 1189 человек, зарегистрирована 371 семья, из них 10 супружеских пар отметят «сапфировые» и «рубиновые» юбилеи.

Первыми в этом году принимали поздравления от главы сельского поселения Сергея Ермолаева и специалиста ЗАГС администрации Марии Трусовой супруги Зайцевы, Евгений и Раиса, которые 31 января отметили свой «сапфировый» юбилей.

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой передал свои поздравления юбилярам и памятный подарок, которые с честью глава поселения вручил супругам.

Несмотря на то, что с момента, когда в жизни супругов прозвучала фраза: «Объявляю вас мужем и женой» минуло 45 лет, в их глазах отражается всё та же «рассудительная» любовь.

Зайцевым понравилась местная природа богатая ягодами, грибами и кедровыми шишками, привыкли и к климатическим условиям, но больше всего им по сердцу пришлись местные жители, обладающие лёгким, весёлым нравом, гостеприимством, готовностью всегда прийти на помощь, умением радоваться успехам других. Всем этим и завоевала их любовь Ляминская земля. «Лучшего» больше не искали, решив, что здесь и есть, то «лучшее».

- Уже завтра, 7 марта, 60 лет совместной жизни отметят Александр Фёдорович и Мария Викторовна Моховы из Лянтора, - сообщила «Вестнику» Юлия Фролова, начальник отдела ЗАГС в Сургуте и Сургутском районе. - Всего в 2019 году в Сургутском районе 20 семей отпразднуют юбилеи совместной жизни.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО предоставлено администрацией Сургутского района
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации