Министерство обороны РФ выпустило к празднику оригинальные открытки

09:25
1.04K
Министерство обороны РФ выпустило к празднику оригинальные открытки

Министерство обороны России выпустило поздравительные открытки в честь Дня защитника Отечества с изображенной на нем военной техникой и юмористическими подписями к кадрам. 

Открытки можно полностью посмотреть и скачать на сайте ведомства, также они были опубликованы на страницах министерства во всех соцсетях, сообщают Известия.

«Яркие, необычные, цепляющие, афористичные. Остроумные и жизнеутверждающие, трогательные и воодушевляющие — эксклюзивные онлайн-открытки с такими разными оригинальными и непривычными подписями», — говорится в сообщении Минобороны.

На одном из снимков изображен ракетный комплекс. Подпись гласит: «Ракетные войска — любая цель близка». Также Минобороны создало открытку с военным самолетом, под которым написано «Моментальная доставка — убойные скидки». Кроме того, на сайте есть снимки с подписями «Десант — не Минздрав, предупреждать не будет», «Безлимит без роуминга. Тариф «Армейский», «ВМФ: бесплатные морские круизы» и многими другими.

В декабре 2018 года ведомство выпустило юмористический календарь на 2019 год, от которого пользователи Сети пришли в восторг.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО Министерства обороны РФ/mil.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации