ЖК «Дорожный»: четыре этажа уюта

12:30
871
ЖК «Дорожный»: четыре этажа уюта

Жилой комплекс «Дорожный» от группы компаний «Сибпромстрой» находится возле посёлка с одноимённым названием. В начале 2000-х годов правительством была запущена госпрограмма «Доступное и комфортное жильё – гражданам России», которая предусматривала, в том числе, развитие малоэтажного строительства. Сибпромстрой, будучи одним из лидеров строительной индустрии, подключился к решению этой задачи.

Сегодня дома в ЖК «Дорожный» активно заселяются.

С каждым годом объёмы малоэтажного строительства в России растут. Основная причина, почему люди выбирают малоэтажное жильё – желание проводить своё время за пределами шумных мегаполисов и ощущать соседство с природой. Важным фактором является то, что у владельцев малоэтажного жилья нет проблем с парковкой. Немаловажным фактором жилья ЖК «Дорожный» является его безопасность, так как малоэтажные комплексы хорошо охраняются.

Одним из главных достоинств жилого комплекса «Дорожный» является место его возведения. Это район, отдалённый от объектов промышленного производства, загрязняющих воздух, и может стать долгожданным тихим уголком для семей, которые хотят жить в комфортном и безопасном месте.

Сейчас его не видно, но на территории ЖК «Дорожный» есть пруд. Чистый воздух, живописные, радующие глаз пейзажи – важные составляющие территории. Люди, которые устали от бесконечного шума за окном, оценят тишину и спокойствие лесного окружения. Уточним, что микрорайон расположен таким образом, что школа, магазины, автобусная остановка находятся в шаговой доступности. В скором времени появятся аптеки, парикмахерские и другие объекты инфраструктуры.

Стоимость квадратного метра жилплощади в малоэтажных зданиях значительно ниже, – соответственно, и итоговая общая стоимость квартиры оказывается меньше. Четырёх­этажные дома жилого комплекса «Дорожный» одноподъездные, в каждом корпусе до 60 квартир. На выбор покупателей – квартиры-студии, 1-, 2– и 3-комнатные квартиры площадью от 28 до 86 квадратных метров. Стоимость квартир начинается от 1 млн 750 тысяч рублей. Компания предоставляет возможность покупки квартиры в рассрочку.

Как сообщили «Вестнику» в отделе продаж компании «Сибпромстрой», в основном популярностью в феврале пользуются: студии (36 кв. мет­ров – 1 млн 950 тыс. руб­лей), однокомнатные (41 кв. метр – 2 млн 300 тыс. рублей), двухкомнатные (56 кв. метров – 3 млн 250 тыс. рублей, 77 кв. метров – 3 млн 750 тыс. рублей) и трёхкомнатные (76 кв. мет­ров – 3 млн 950 тыс. рублей, 81 кв. метр – 4 млн 50 тыс. руб­лей) квартиры.

СПРАВКА

Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте можно купить в отделе продаж компании, который расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина, д. 2. Подробная информация по телефону: +7 (3462) 600-190. График работы: пн. – вс.: с 9:00 до 21:00 (без выходных и перерывов).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Алёна БОРОВИЦКАЯ ФОТО Алексея АНДРОНОВА
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации