Наталья Комарова примет участие в Гайдаровском форуме

13:10
754
Наталья Комарова примет участие в Гайдаровском форуме

Губернатор Югры Наталья Комарова примет участие в юбилейном десятом Гайдаровском форуме «Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды», который пройдет в Москве 15-17 января, сообщили «Вестнику» в депсвязей ХМАО.

Гайдаровский форум – это ежегодное мероприятие, где собираются известные ученые, представители органов власти, общественные и политические деятели, бизнесмены из разных стран. Он ежегодно объединяет тех, кто своими передовыми достижениями оказывает влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств.

15 января глава региона станет участником пленарной дискуссии «Национальные цели развития и глобальные тренды». Ключевым здесь станет выступление председателя правительства России Дмитрия Медведева.

Кроме того, что в ходе рабочего визита в Москву 15 января губернатор Югры подпишет соглашение между правительством автономного округа и компанией «Газпром» на 2019-2023 годы. Документ направлен на расширение взаимовыгодного сотрудничества, стабильное развитие экономики региона, улучшение инвестиционного климата, решение социальных задач субъекта и муниципальных образований на стабильной и долгосрочной основе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО admhmao.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации