Бинго! Победители лотереи "Русское лото" поделят миллиард на двоих

16:00
1.50K
Бинго! Победители лотереи "Русское лото" поделят миллиард на двоих

В новогоднем выпуске "Русского лото" джекпот выиграли два человека. В связи с этим победители должны будут поделить между собой приз в один миллиард рублей.

1 января прошёл 1264-й тираж лотереи "Русское лото", в котором был разыгран джекпот в размере одного миллиарда рублей. На 38-м ходу второго тура победу одержали сразу два билета — победители оказались из Свердловской области и Санкт-Петербурга, пишет life.ru.

Согласно правилам лотереи джекпот выигрывают билеты, в которых на 15-м ходу все 15 чисел одного из двух игровых полей билета совпадают с номерами бочонков. Для новогоднего розыгрыша были внесены изменения в правила, поэтому миллиард рублей разыгрывался до завершения второго тура.

Всего в новогоднем розыгрыше принимало участие 27 580 890 билетов. Из них 5 157 258 билетов стали выигрышными. Общая сумма всех выигрышей составила 2 297 890 643 рубля. Помимо джекпота разыгран был специальный приз в 150 миллионов рублей. Двенадцать победителей первого тура получили по 833 000 рублей. Каждый из победителей с третьего по десятый туры выиграли по одному миллиону рублей — таких победителей оказалось 84 человека!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации