Самые читающие дети Фёдоровского получили приглашения на ёлку в библиотеке

14:30
736
Самые читающие дети Фёдоровского получили приглашения на ёлку в библиотеке

26 декабря в Фёдоровском отделе библиотечного обслуживания населения МАУК «КДЦ «Премьер» прошёл новогодний утренник «Снежные забавы». Так библиотекари посёлка решили поздравить своих постоянных читателей – детей, которые больше других дружат с книгой.

Ребята занимались песочной анимацией, веселились с героями мультфильмов. И конечно, в гости к детворе пожаловали главные новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка.

«Непосредственный, забавный и очень забывчивый в силу своего возраста, Дедушка Мороз смешил детей своими репликами, а доброжелательная Снегурочка помогала ребятам пройти испытания. Дети вместе с новогодними персонажами пытались прикрепить снеговику потерянный нос, танцевали, пели, водили хороводы и рассказывали стихотворения. В конце мероприятия, главный волшебник подарил детям подарки», – рассказала библиотекарь Вера Попова.

Сотрудники отдела поблагодарили волонтёров, которые помогали при проведении утренника для детворы. Добровольные помощники сделали событие радостным и запоминающимся для детей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО Веры Поповой
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации