Сургутянка Елена Ермакова вошла топ-25 конкурса «Миссис Вселенная»

13:15
2.46K
Сургутянка Елена Ермакова вошла топ-25 конкурса «Миссис Вселенная»

Мама четверых детей из Сургута Елена Ермакова стала призёром международного конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Вселенная – 2018». Она вошла в ряды 25 самых красивых участниц.

Всего в конкурсе, который на протяжении 8 дней проходил на Филиппинах, приняли участие представительницы 90 стран. Они дефилировали в купальниках, презентовали свои национальные костюмы, демонстрировали творческие способности, а также участвовали в обсуждении актуальных во всём мире социальных проблем.

«Я выложилась на 200%, знаю точно, что моя подготовка была одной из самых лучших. Мои наряды, сшитые специально для конкурса, отметили члены жюри, как самые яркие и запоминающиеся. Национальный костюм, стал одним из фаворитов, как среди организаторов конкурса, так и среди участниц», - делится Елена на своей странице в Instagram. Кстати, покоряла жюри она образом императрицы.

Каждая конкурсантка была награждена в отдельной номинации. Елена названа «Mrs Face». Покорять мировой уровень сургутянка отправилась после яркой победы на конкурсе «Миссис Россия – Вселенная» весной этого года в Сочи.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО instagram.com/lena_ermakk/
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации