Стилисты Фёдоровского провели мастер-классы

17:20
1.06K
Стилисты Фёдоровского провели мастер-классы

Встречи со стилистами организованы женсоветом НГДУ «Комсомольскнефть»: сотрудницы пообщались с лучшими представителями индустрии красоты в Фёдоровском. Кстати, женщины смогли посетить их вместе со своими дочерями.

В Make-up Bar гостей ожидали мастер-классы по нанесению дневного макияжа, плетению кос и созданию модных причёсок для школьниц, а также индивидуальные консультации профессионального косметолога. Профессионалы подробно рассказали посетительницам об особенностях ухода за кожей подростков и дам в возрасте 40+, помогли подобрать средства для личных косметичек девушкам, которые только знакомятся с искусством макияжа и тем, кто интересуется каким-то отдельным стилем.

Многие впервые узнали о перманентном татуаже, широком разнообразии омолаживающих процедур – как в специальных условиях, так и в домашних, преимуществах полимерной эпиляции и секреты некоторых стильных причёсок.
Мастера подробно отвечали на все многочисленные вопросы и  подарили посетительницам скидочные карты на все услуги салона в этом году.

Сертификатом планирую воспользоваться при посещении мастера маникюра, – улыбается Мария Кретинина, инженер отдела по капитальному ремонту нефтепромысловых объектов. – Из секретов макияжа мне понравилась техника, делающая взгляд более выразительным. Заинтересовала информация о наличии в нашем посёлке аппаратной косметологии. Я приятно удивилась тому, что в арсенале современной женщины существует множество вариантов для пилинга в домашних условиях. И научилась нехитрым приёмам плетения косичек и создания причёсок для дочек-школьниц. И это всё за один день!

Моя десятилетняя дочь начала интересоваться техникой нанесения помады и блеска для губ, – рассказывает Светлана Жигулина, специалист по охране труда БПО ПРЦЭ. – Сама я редко пользуюсь косметикой, поэтому решила, что будет правильнее, если Настя получит ответ от специалиста в данном направлении. Конечно, наносить мейкап ей ещё рано, но я за то, чтобы закладывать в девочках хорошие привычки. А младшая Даша сегодня стала моделью на парикмахерском кресле. Спасибо за такую интересную экскурсию!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Александра ФЁДОРОВА Фото Веры НОСКОВОЙ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации