В Ляминой и Сытомино завершились плановые ремонтные работы ЛЭП

17:10
1.26K
В Ляминой и Сытомино завершились плановые ремонтные работы ЛЭП

Специалисты АО «Тюменьэнерго» завершили ремонт провода на одном из участков в районе поселений Лямина и Сытомино в Сургутском районе раньше запланированного времени. Они подключили все объекты населенных пунктов к электричеству ещё в 15.30. 

Как сообщили в пресс-службе администрации Сургутского района, работы были согласованы. Соответствующая заявка поступила в департамент ЖКХ, экологии, транспорта и связи 20 ноября. О предстоящем отключении жители Ляминой и Сытомино были предупреждены заранее.

– Отключение электричества было произведено в связи с плановыми работами на одном из участков специалистами энергетической компании. В ходе осмотра сетей они обнаружили его повреждение и для предотвращения аварийных ситуаций подали в наш департамент заявку о проведении осмотра. Потребовалось полное отключение. В то же время все социокультурные объекты отапливались от резервных источников. Жизни и здоровья граждан ничего не угрожало. Планировалось завершить работы в 17.00, но их удалось закончить в 15.30, – отметил заместитель директора департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района Дмитрий Рябченко.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации