Сургутский район стал финалистом «Проектного Олимпа – 2018»

10:35
1.00K
Сургутский район стал финалистом «Проектного Олимпа – 2018»

Администрация Сургутского района стала финалистом в номинации «Компетентный проектный офис» конкурса «Проектного Олимпа – 2018»! Он проходил в Москве с 20 ноября. В команду Сургутского района вошёл глава Андрей Трубецкой, его заместители по различным направлениям: Юлия Маркова и Максим Нигматулин, а также руководитель проектного офиса Елена Мельникова.

На финальном этапе конкурса, проходившем в Аналитическом центре при Правительстве РФ, участники делились опытом проектного управления в своих сферах. В Сургутском районе реализуется 34 проекта общей ёмкостью 7,9 млрд рублей: 16 федеральных, 3 региональных и 15 муниципальных. За год удалось реализовать 6 проектов на сумму 2,5 млн рублей. 

На стадии завершения сейчас находятся: школа-сад в Высоком Мысу, детский сад в Угуте, спорткомплексы в Барсово и Фёдоровском и детский передвижной технопарк. Кроме того, команда проектного офиса Сургутского района ведёт ключевые муниципальные проекты: частный индустриальный парк «Солнечный», школы в Солнечном и Нижнесортымском и детские сады в Солнечном и Нижнесортымском.

– Первыми не стали, но награду из рук Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ - Константина Носкова, Сургутский район всё же получил! Победила команда ГК «Росатом». Проектные офисы финалистов были очень сильные - недаром - это финальный Российский этап конкурса «Проектный Олимп», в котором принимали участие только сильнейшие. Будем учиться и расти. Обязательно поучаствуем и в следующем году, чтобы победить! – пишет Андрей Трубецкой на своей странице в фейсбуке.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО facebook.com/profile.php?id=100026248634303
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации