В Сургуте в седьмой раз пройдёт благотворительный аукцион

18:50
762
В Сургуте в седьмой раз пройдёт благотворительный аукцион

До 1 декабря жители Сургута и Сургутского района могут подать заявки на участие в седьмом по счёту благотворительном аукционе «Рождественский Ангел», который пройдёт в Сургуте. Нужно лишь позвонить по номеру: 8 (3462) 28-47-12. Это телефон организаторов – регионального благотворительного фонда помощи детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями «Благо Дарю».

У гостей «Рождественского ангела» будет возможность приобрести изделия, сделанные руками тяжелобольных детей. Покупая лоты – фигурки ангелов, участники аукциона подарят ребятам возможность пройти курс лечения, реабилитации или исследование в российских клиниках в 2019 году. На аукционе участникам предстоит побороться за 12 лотов. 8 лотов будут продаваться по фиксированной стоимости — 15 000 рублей.

В фойе Сургутской филармонии перед началом мероприятия будет представлена выставка работ детей с ограниченными возможностями здоровья. Поэтому у горожан и гостей Сургута будет возможность помочь детям, если не крупной суммой, то небольшим пожертвованием.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации