Депутаты выбрали главой Пыть-Яха Александра Морозова

22:15
1.24K
Депутаты выбрали главой Пыть-Яха Александра Морозова

Администрацию Пыть-Яха возглавит Александр Морозов. Об этом стало известно накануне, по итогам голосования депутатов городской Думы.

Всего в выборах приняли участие 4 кандидата, трое были допущены до открытого голосования. Перед этим участники предвыборной гонки выступили с речью, на чём планируют сосредоточить свои усилия в случае избрания.

Александр Морозов озвучил острые проблемы, которые требуют неотложного решения, сообщает пресс-служба администрации Пыть-Яха.

«Проблемы, которые стоят перед нашим городом, мне как жителю Пыть-Яха предельно понятны. В первую очередь – это балки, чистая вода, ремонт дорог. Так, проблему балочников мы закроем уже к концу следующего года. По воде поэтапно вопрос будет решаться в течение двух-трех лет. Здесь есть понимание и поддержка на всех уровнях – и у нас в администрации, и на уровне губернатора, Правительства Югры. Уверен, жители Пыть-Яха смогут ощутить изменения в лучшую сторону уже в ближайшее время», - сообщил новоизбранный глава Пыть-Яха журналистам.

Отметим, что Александр Морозов ранее в течение полугода исполнял обязанности главы Пыть-Яха. Его инаугурация назначена на 16 ноября.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации