Гостиница «Олимпийская» стала лучшей в Югре

18:20
1.83K
Гостиница «Олимпийская» стала лучшей в Югре

На туристской выставке «Югра Тур – 2018», прошедшей в Ханты-Мансийске, больше 100 компаний со всего региона боролись за звание стать лучшей. На выставке были представлены предложения, как внутреннего, так и выездного туризма.

Новинкой этого года стал необычный подход к оформлению выставочных стендов. Деловое мероприятие рассматривали как единый туристский объект, представленный в виде чумов. Для любителей гастрономических развлечений устроили ярмарку товаропроизводителей «Попробуй Югру на вкус».

Но главным событием вечера стал конкурс «Лидеры туриндустрии Югры», где выбрали лучших поставщиков товаров и услуг. В номинации «Лучшая гостиница» победила гостиница Ханты-Мансийска «Олимпийская». Открытая в преддверии шахматной олимпиады в 2010 года, она стала одной из самых популярных среди туристов. В трёхзвёздочном гостиничном комплексе предусмотрено 418 номеров. Одновременно здесь можно разместить 770 постояльцев.

Выставка «Югра Тур» проходит в Ханты-Мансийске с 2001 года. В ней принимают участие представители различных регионов России, а также зарубежные компании. Так, на выставке с деловой миссией побывали представители компаний Чехии, Болгарии, Словакии, Китая, пишет СургутИнформТВ.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации