​СибЖилСервис привлекли к ответственности за несвоевременный вывоз мусора в Белом Яре

13:00
976
​СибЖилСервис привлекли к ответственности за несвоевременный вывоз мусора в Белом Яре

После жалобы одной из жительниц Белого Яра на несвоевременный вывоз мусора с ул. Некрасова, 2/1, специалистов управляющей компании «СибЖилСервис» привлекли к административной ответственности. Пользователь под ником Ольга на портале One click «Сургутский район» пожаловалась на свалку отходов, образовавшуюся под окнами её многоэтажки.

– На дворе 22.10.2018 г 13:55, под окнами жилого дома свалка мусора ТБО, мусор не вывозят с 20.10.2018, последний раз мусор вывозили 19.10.2018 в 12.30, УК «СИБЖИЛСЕРВИС» не обслуживает и не соблюдает, а только нарушает все нормы и правила!!! Просьба привлечь к ответственности, ответственных лиц и в ближайшее время устранить свалку ТБО, – заслуженно потребовала женщина.

Администрация Белого Яра провела разбирательство и выяснила, что проблемы с уборкой территории возникли из-за сбоя в работе специализированной техники. Но от ответственности СибЖилСервис это не избавило.

– В связи с несвоевременным сбором и вывозом отходов администрацией г.п. Белый Яр проведена проверка санитарно-технического состояния контейнерных площадок и по выявленным нарушениям привлечены к административной ответственности специалисты ООО «СибЖилСервис», – сообщили на портале.

Сейчас придомовая территория убрана, а мусорные контейнеры своевременно освобождают от отходов. Если у вас возникли жалобы на несвоевременную уборку придомовой территории, отсутствие освещения или стихийные отключениях воды, оставляйте жалобы на портале One click «Сургутский район». И вам обязательно ответят в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО oneclick.admsr.ru/problem/1216
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации