​На 12 библиотек Сургутского района опустится «Ночь искусств»

17:30
1.20K
​На 12 библиотек Сургутского района опустится «Ночь искусств»

«Ночь искусств» впервые пройдёт в 12 библиотеках Сургутской районной централизованной библиотечной системы. 3 ноября в 18.00 жители Белого Яра, Солнечного, Барсово, Высокого Мыса, Ляминой, Русскинской, Сайгатиной, Сытомино, Тром-Агана, Ульт-Ягуна смогут окунуться в мир искусства в библиотеках поселений.

Слоган «Ночи искусств – 2018» – «Искусство объединяет». Искусство объединяет: это общая ценность для людей с разными вкусами и представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь. 3 ноября это докажут библиотеки Сургутского района, – обещает Татьяна Горбунова, заведующая отделом краеведческой литературы и библиографии Центральной районной библиотеки имени Г.А. Пирожникова.

Для участников акции пройдут более 50 интересных мероприятий: творческие встречи, презентации книг, мастер-классы, литературно-музыкальные композиции, акции, выставки, кинопоказы, викторины, игры, конкурсы и большое количество неожиданных сюрпризов. Организаторы обещают, что скучать не придётся.

– Будем общаться, петь, танцевать, рисовать, творить, мастерить, читать стихи, играть и обязательно знакомится с различными видами искусств. Ждём вас 3 ноября в библиотеках ваших поселений, начало в 18:00, – добавила Татьяна Горбунова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации