Школьники Лянтора присоединились к акции «Неделя без турникетов»

11:00
955
Школьники Лянтора присоединились к акции «Неделя без турникетов»

«Неделя без турникетов» проходит в России. С 15 по 21 октября у школьников и студентов есть пять дней, в течение которых они могут посетить крупнейшие производственные предприятия, заводы и организации самой разной направленности, чтобы познакомиться с профессиями и наметить что-то для себя.

Школьники средней школы № 4 Лянтора присоединились ко всероссийской акции. Они уже побывали в Лянторской городской больнице, в пожарном гарнизоне, в детском саду. Здесь им рассказали, как проходит работа в этих организациям и что входит в обязанности разных сотрудников.

Отметим, что «Неделя без турникетов» - профориентационная акция в рамках всероссийского проекта «Работай в России!». Она проходит ежегодно на третьей неделе октября. Изначально её организовал Союз машиностроителей России вместе с АО «Росэлектроника» для встреч с перспективной молодежью, которая в дальнейшем может пополнить трудовые коллективы. Сейчас эта акция охватила всю Россию. Она открывает новые возможности трудоустройства для тысяч молодых людей. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО Новости Лянтора во Вконтакте
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации