Более 200 иностранцев прошли лечение в кардиоцентре Сургута с начала года

18:15
787
Более 200 иностранцев прошли лечение в кардиоцентре Сургута с начала года

География стран, чьи граждане охотно пользуются услугами специалистов главной югорской сердечной клиники, разнообразная. В Окружной кардиоцентр приезжают пациенты из Германии, Египта, Сербии, Болгарии, Турции и т.д. 

Качественная диагностика, эффективное лечение, высокий уровень сервиса – клиника оснащена передовым медицинским оборудованием. Опыт и профессиональные компетенции врачей позволяют пациентам получить высококвалифицированную консультативную и высокотехнологичную диагностическую и лечебную помощь. Это одни из главных причин, почему заграничные гости выбирают для лечения Окружной Кардиоцентр, сообщает пресс-служба медицинского учреждения. 

«Региональный медицинский туризм всегда пользовался спросом, но в последние годы в связи с интенсивным развитием именно сферы здравоохранения это направление становится все более востребованным. Особенно это касается диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Знать свои риски и подобрать оптимальный способ коррекции – жизненная необходимость для каждого человека», - отметила главный врач Окружного кардиологического диспансера «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии», кандидат медицинских наук  Ирина Урванцева.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО пресс-службы кардиоцентра
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации